Школа Выживания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкета Кристин


Анкета Кристин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия и Имя
Кристин Грэй/Kristen Grey
2. Возраст
18 лет
3. Расса
Дампир
4. Свободный обидатель школы или пренадлежите к клану
клан Sweety
5. Внешность
Adriana Lima/Адриана Лима
Внешне Крис очень красива. У нее стервозны, хищные глаза хамелеон. Иногда они кажутся серыми, а иногда зелеными. Точный цвет не возможно назвать. У девушки спортивное телосложение, а так же она очень худенькая, такая как и нравятся парням. Волосы темно-русые. Шелковистые и худые. На свете они блестят. Спадают с плеч. Лицо правильной черты. Маленький носик слегка задерт вверх. Губы пухленькие, алого оттенка. Крис очень сексуальная девушка, но и как у каждого человека у нее есть недостатки. Такие как: небольшой шрам на шее, но его не видно под волосами и шрам на венах.
6. Характер
У Кристин очень сложный характер. Она эгоистична и стервозна, а так же жестока. Но все же где-то глубако в душе в ней кроется что-то хорошое. Она любит своих друзей, всегда готова им помочь. Если ее кто-то обидет, то обидчику не жить. Крис очень обидчива и кроет обиду в себе, но быстро одходчива. У нее потрясающая внешность, поэтому может позволить себе любого парня. Меняет их как перчатки. Нету постоянного. Еще не нашла того, с кем бы хотела остатся на долго или навсегда. Все это из-за того что она росла без мамы....
7. Биография
Кристин росла без мамы. Так как при рождении девушки, ее мама умерла. Очень тяжело ей приходилось смерится с тем, что она на половину сирота. Но у нее есть отец, который ее очень любит. К тому же он вампир. Девушка жила с отцом. Она чуствовала себя виноватой, так-как мама умерла из-за нее. Но отец ее успокаивал. Крис и сейчас переживает из-за этого, но уже не так часто. Когда девушке исполнилось 10, ее отец отдал в школу выживания. Где учатся такие же как и она. Когда она стала старше, она создала клан "Sweety". Второй половинки еще нет. Играет с парнями, еще не хочет серьезных отношений.
8. Ознакомились ли вы с правилами?
Вампир
9. Статус
Мне много не нужно, всего лишь:власть над миром.
10. Пробный пост
Это с другого форума.
Как давно ты живешь в этом городе?-спросила Лили.
Бьянка поправила свою дорогую сумку со стразами на плече и повернулась к девушке.
Я тут с рождения живу.
А я переехала не давно. Вот решила пойти в эту школу. Да, расскажи о ней.
О школе? Хм...о ней не интересно. Он тупая эта школа.
Да в школе скучно как-то. Мы тут учимся разной магии и колдовству.
Надо узнать о ней. Думаю девочки будут рады новой знакомой. Еще сегодня репетиция. Блин!
А ты любишь шопинг? Кстати, у нас своя рок-группа. Но мы еще название не придумали. Я там ударница. Можешь сегодня к нам прийти, я познакомлю тебя с девочками. Ну как?
Отлично было бы если бы она шоппинг любила. А то девченки не часто ходят по магазинам.
Теперь анкета для вас
1. Ваше имя
Карина
2. Ваш возраст
14 лет
3. Опыт на ролевых
Средний
4. Связь с вами
576-554-760

0

2

так сразу исправь, я не поняла как её отец может быть не вампиром?

0

3

Aleksia Stone
Я же написала что он вампир

0

4

Kristin Grey
"К тому же не он вампир" вот что у тя написанно

0

5

Aleksia Stone
То я ошибку в тексте зделала, извини. Но я имела ввиду что он вампир. Все уже готово.

0

6

Kristin Grey
попала в расу "Конфетки"? это как?

0

7

Aleksia Stone
ой, попутала. Кошечки. Сейчас исправлю.

0

8

Kristin Grey
ты меня не поняла, я щас сама исправлю почитай
принята

0

9

А на англ) Теперь поняла.

0


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкета Кристин