Школа Выживания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкетка Пантеры


Анкетка Пантеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя
(Англ\Рус)

Carolina Milano (Carly)\Каролина Миално (Карли)
2. Возраст
17 лет\ 215 лет
3.Расса
Оборотень
4. Свободный обидатель школы или пренадлежите к клану
(для тех кто хочет присоедениться к клану пишут об этом в ЛС Главному админу)
Глава клана Females\Кошечки
5. Внешность
(в описание должно входить цвет волос, рост, и достатки и недостатви, в для всего остально кидаем картинку)
Голубоглазая брюнетка. Среднего роста (1.65). Стройная. С правильными пропорциями фигуры и чертами лица: большими голубыми глазами (которые периодически меняют цвет, приближаясь к карим и, наоборот, светлея до изумрудного цвета). Длинными ресницами, бровями изогнутой формы. Алыми полными губами. Лицо овальной формы.
Длинные каштановые волосы, прямая густая чёлка, немного закрывающая уголки изгибов бровей. Кончики волос после дождя имеют свойство крутиться, завиваться, а на солнечном свете волосы приобретают золотой (даже бронзовый) отлив. Прямая осанка. Гордая походка (несмотря на постоянное внутреннее напряжение и неуверенность). Присущи неловкие и немного неуклюжие движения, но окружающие их, как правило, не замечают.
внешность: Меган Фокс

6. Характер
(это самое главное, то что вы напишите в характере должно соответствовать вашей игре, и запомните идеальных людей не существует)
Оч эмоциональная, впечатлительная, последнее время молчаливая, задумчивая, грустная. Перепад настроения - в её духе! Неплохо разбирается в людях, что ей очень помогает в профессиональной деятельности. Если привязывается к человеку, то надолго. Про неё можно сказать "девочка - жилетка". Все знакомые и друзья вешают на Карли все свои проблемы. Она выслушает, пожалеет, поможет, успокоит, выручит. Зато самой не ккому обратиться...Знает когда надо промолчать, а когда лучше говорить. Это тоже ей очень помогает в жизни.
а ещё, скромная, обаятельная, способна уговорить и доказать своё - кому хочешь!...
7. Биография
(это тоже главное пото мучто именно из-за Био складываеться характер так что думайте что пишите, и ещё как попали в нашу школу)
Родилась Карли в 1795 году. Она была незаконнорожденным ребенком бедной служанки от хозяина. После ее рождения, ее отец и хозяин матери выгнал их. Она росла в нищете и холоде. Однажды, в ее день рождение, мать умерла и дочь не могла оправится. Каролина пошла на утес и хотела спрыгнуть, и спрыгнула. Все что она помнила, это холодная вода, которая резала как кинжалы и темноту. Но вот она открыла глаза, и увидела двоих, уже взрослых мужчину и женщину. Оказывается они ее нашли и преобратили в оборотня. По началу она была не рада своему возвращению с того света,  и ушла от них. Но спустя некоторое время смерилась и начала жить дальше.
Однажды она узнала что есть школа, для ей подобных и она приехала сюда.
8. Ознакомились ли вы с правилами?
(тут надо написать ключ)
верно
9. Статус
(надпись под вашим именем)
сама поставлю=))))
10. Пробный пост
(можно с другой ролевой)
Алек сидел в своей комнате и ждал сестру. Он встал и начал мерить шагами комнату.
да что вообще происходит. черт! выругался парень, дойдя до шкафа с его любимыми книгами, он взял одну. Но вампир не был настроен на чтение и бросил книгу на пол, которая с глухим звуком упала. Где Джейн, она что сквозь землю провались.... его бесило все, то что тут Эсми, и она с Джейн. что она может ей наговорить?....она же Каллен...одна из этих чертовых вегетарианцев....фу... парня началось отвращение, от одной только мысли, что можно пить другую кровь, не человеческую...а животных....если его могло тошнить, то вывернуло бы наизнанку. Подойдя к окну, вампир посмотрел на улицу, светило солнце, но оно его не радовало. Алек взял с пола, брошенную им же книгу и сел в кресло. Это был "Грозовой перевал" , его слабость, он ее любил с детства, но сейчас уже знал почти наизусть, и книга начала терять его интерес. Вспоминая слова Кейтрин Линтон он засмеялся... какая же она наивная, эгоистичная.....а когда то я ей восхищался... он бросил книгу на стол. Он слышал разговор Джейн и Эсми сквозь стены, вампир все таки... Какого черта она спрашивает у нее разрешения? Мне предстоит серьезный разговор с сестрой, и она мне объяснит, все выложит..... его переполняла злоба, от неведения, но все же он скучал по сестре,  и ему не терпелось ее увидеть....
Джейн зашла в его комнату, в это время вампир сидел на кровати. Он отел заговорить но она поднесла палец к губам, говоря тише. но я все ей скажу сестра села около него и положила голову ему на плечо.
- Я тебя никогда не брошу проговорила она тихо, но почему то эти слова его не убедили. Он повернулся так, чтоб смотреть ей в глаза. Сестренка, ты сейчас мне все расскажешь...
- Так, что это все значит? Эсми тут, ты с ней разговариваешь, как будто вы с ней подруги, или того хуже родственники... Джейн хотел что то сказать, но Але поднял руку в знак того, то он не закончил....
- И сейчас говоришь, что никогда меня не бросишь? Джейн, ты знаешь. что у меня нет никого дороже тебя и ближе. Мне плевать на Аро, на всех, понимаешь? Так что будь хорошей девочкой и скажи мне все как есть.... попросил вампир. Ему стало легче, оттого что он выговорился.
если и после этой речи он мне все не расскажет, я  уже не знаю что делать.... он безмолвно смотрел на сестру и ждал ее ответа. Алек надеялся, что ответ его устроит и все будет хорошо, как раньше...но у него в голове были сомнения, какое то нехорошее чувство было у него на душе, очень не хорошее предчувствие.
Теперь анкета для вас
1. Ваше имя
Маша
2. Ваш возраст
15
3. Опыт на ролевых
средний
4. Связь с вами
знаете, хотя ладно 568791600

0

2

принята

0


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкетка Пантеры