Школа Выживания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкета Елизаветы Голд


Анкета Елизаветы Голд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и Имя
(Англ\Рус)

Elizaweta Gold/Елизавета Голд
Элизабет
2. Возраст
18/899
3.Расса
вампир
4. Свободный обидатель школы или пренадлежите к клану
(для тех кто хочет присоедениться к клану пишут об этом в ЛС Главному админу)
Night beauty
5. Внешность
(в описание должно входить цвет волос, рост, и достатки и недостатви, в для всего остально кидаем картинку)
Цвет волос:эффектная брюнетка,волосы длинные с волной или просто прямые, в основном распущенные.
Рост:средний. где-то 1.65
Глаза: когда сыта:светло-карие, голодна:черные...
Достоинтсва:добра, красива, целеустремлена, питается кровью животных.
Недостатки:бывает вредна, черезмерно упряма, иногда высокомерна, стервозна.
Много еще разных качеств...
[Особые приметы: между лопаток есть родинки, своим расположением напоминающие 666.
Никки Рид
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/115/3079115/f_17156016.jpg
6. Характер
(это самое главное, то что вы напишите в характере должно соответствовать вашей игре, и запомните идеальных людей не существует)
Переменчивый. Элизабет может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой. Любит как одиночество так и большие компании. Любит своих подруг, за них готова отдать многое. Ее насточивость поражает могих. Чаще всего добивается своего. Но никогда не стремится к лидерству. Очень ревнива. Дружелюбна, надежный друг. Никогда не придаст. Привыкла, что в нее влюбляются все парни, но до сих  пор помнит того парня, обратившего ее в вампира. Ищет похожего на него... Обожает красивые машины и ездить на большой скорости.
Вкусы: питается кровью животных(гризли)
Прочие вкусы: музыка:- рок, альтернатива, металл.
7. Биография
(это тоже главное потомучто именно из-за Био складываеться характер так что думайте что пишите, и ещё как попали в нашу школу)
Элизабет родилась в старой доброй Англии... в 1111 году. Жила в богатой семье, не знала ни горя, ни печали. Стервозностью и упрямством она пошла в мать, добродушием в отца. Родители воспитали ее интеллигентной девушкой, которая чтит законы и не променяет друзей. Она мало что помнит из своей человеческой жизни, но одно она не забудет никогда. Когда ей исполнилось 17 лет она встретила  парня, которого полюбила. Она долго пыталась завоевать его серде и в конечном счете он не устоял. Они мгого времени проводили вместе, но это закончилось трагедией. Он рассказал ей свою тайну.  За это ей пришлось попращаться с человеческой жизнью и с ним... Он нарушил закон о не разглашении тайны... Она стала вампиром в 18 лет. Ей пришлось покинуть родной дом.. ее родители, думали что она погибла. Но вскоре умерли и они не пережив горя, она вернулась домой и все считали это чудом. Ей достался дом и все средства родителей. Вскоре она переехала и попала в школу где познакомилась со своими будущими подругами.
8. Ознакомились ли вы с правилами?
Верно
9. Статус
Молода навсегда...Проклята навеки..
10. Пробный пост
Я гуляла с Михелем по лесу. Тут он посмотрел на меня таким взглядом, что по мне пробежала дрожь.
- Я должен тебе кое-что рассказать... Ты только не пугайся.
Он держал меня за руки, а я не могда оторвать от него глаз...
Я тебя слушаю
Я вампир...
Что? Что это значит?
Я опасен, Элизабет. Я очень опасен...
Его глаза налились кровью, я испугалась. Тут он накинулся на меня и укусил в шею... Я почувствовала, как по мне, легкой волной прошел холод, потом огонь...потом появился привкус крови во рту... Я очнулась, примерно через день...Михеля рядом не было...Неужели ты бросил меня????-думала я.
Я пошла вдоль леса и вскоре увидела его труп...
Теперь анкета для вас
1. Ваше имя
Анастасия
2. Ваш возраст
18
3. Опыт на ролевых
большой...есть своя...и еще куча всяких...
4. Связь с вами
457599930

Отредактировано Елизавета Голд (2010-03-01 18:37:46)

0

2

Напишите пожалуйста внешность чьей актрисы вы берёте

0

3

от меня вы приняты остаёться ждать остальных админов

0

4

Мне тоже нравится. От меняПринята

0

5

Мне понравилась от меня Принята

0


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкета Елизаветы Голд