Школа Выживания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкета Селин


Анкета Селин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя
(Англ\Рус)

Селин Роанн Selin Roanne

2. Возраст
вампир- 653
человек-23

3.Расса
вампир

4. Какой предмет преподаёте
Физика

5. Внешность
(в описание должно входить цвет волос, рост, и достатки и недостатви, в для всего остально кидаем картинку)
Рост 170 см. Волосы или каштановые или чёрные (сейчас каштановые) немного спадающие в плеч. Глаза голубые( но при человеке были зелёные)
Кейт Бекинсейл
http://www.kinopoisk.ru/picture/595543/
http://www.kinopoisk.ru/picture/782083/
6. Характер
(это самое главное, то что вы напишите в характере должно соответствовать вашей игре, и запомните идеальных людей не существует)
Снаружи резкая, лживая, злобная..но внутри нежная, ласковая, сердечная. Любит порядок и чистоту.Превише всего- родня.Именно её она будет защищать первой.Милая и весёлая,но не показывает это миру.Спортивная и закалёная.
Остальнные качества откроються во время игры...

7. Биография
(это тоже главное потомучто именно из-за Био складываеться характер так что думайте что пишите, пишите как попали в нашу школу)
Где родилась не помнит.Разве что где-то в Англии и 653 года назад в семье простого рабочего. Жила как простой человек: роботала,училась (мало)...Когда ей исполнилось 23, её старшую и младшую сестру с родителями убили невидомые.Она тоже могла умереть если бы не Виктор,который пощедил её и превратил вампира.С тех пор она превратилась в убийцу оборотней, ведь ей внушили в голову что они плохие.Но год назад она узнала всю правду о смерте её родителей.Она сразу же убила Виктора и ушла из подместья(дом клана где жила)
И вот теперь она приехала в этот город и устроилась роботать в школу.
8. Ознакомились ли вы с правилами?
(тут надо написать ключь)
Верно
9. Статус
(надпись под вашим именем)
But the party don't stop!!!
10. Пробный пост
(можно с другой ролевой)
Я шла по лесу.Дышание было не ровным.Казалось вот-вот и моё нечтожное сердце вырвиться наружу.Рука крепко держала пистолет.Патроны били заряженны.Что ещё?Ах, да!Ну почему же по моим щекам стекают слёзы?Мне страшно?..дааа. Я делаю это не в первые,но все равно страх поглащает тело и нет сил сдержаться и...Я шла накрест и дышала как бык на поле боя
Я шла не оглядываясь.
Всё нечтожно!А ты умрёш!Я буду мстить!Ты умрёш!Я передвигаю ногами!Слышиш!!!!Я тут!-Выходи!Я слышу тебе!-прокричала я
Роздала нервный рык и шелест. Я повернула голову.Потом опять и опять.
Где же он?Ну я тебя найду!
-Выходи!Я слышу тебя.Я найду тебя!Вырыю из-под земли!Гад!Ты умрёш!..
Из-за спинны раздался рык и резкое движение. Я повернулась и выстрелила..и ещё раз..и ещё..
И была кровь, и большое волосатое тело и слёзы..и начался дождь.

Теперь анкета для вас
1. Ваше имя
Алина
2. Ваш возраст
Девочкам такие вопросы не задают :P
3. Опыт на ролевых
6 месяцев

0

2

Принята

0


Вы здесь » Школа Выживания » Ваши анкеты » Анкета Селин